Компания ООО "НЬЮФАРМ" принимает участие в Федеральной программе подготовки управленческих кадров "Лидеры производительности"

ООО "НЬЮФАРМ" принимает участие в Национальном проекте "Производительность труда и поддержка занятости", в рамках которого 4 сотрудника компании прошли обучение в первом потоке Федеральной программы подготовки управленческих кадров "Лидеры производительности" В течение четырех месяцев более 170 участников из 120 предприятий 26 регионов РФ обучались по пяти модулям и разрабатывали проект по повышению производительности труда на 30 реальных предприятиях-участниках национального проекта.

В конце обучения экспертная комиссия определила лучшие проекты, создающие дорожную карту по повышению производительности труда на предприятии.

3 октября в Центре международной торговли прошел финал первого потока и были объявлены лучшие участники и проекты. Также были награждены лучшие тьюторы и объявлены 25 номинантов на международную стажировку в Германию, Францию, Южную Корею и Японию.

Директор компании Панцуркина Л.С., заместитель директора по коммерции Бобышева Н.Ю. и заместитель директора по производству Арахамия А.А. вошли в число лучших участников программы и поедут на международную стажировку в Германию.

Поздравляем их с заслуженной наградой!